|

Pr. José Alberto Rodríguez
Presidente, Libertad Religiosa, ADRA
Tel. (787) 834-6161 ext. 289
Fax. (787) 833-4951
Cel. (787) 501-0949
email: jrodriguez@upasd.org
url: www.adrapr.com

Pr. Efrén Pagán
Ministerios Personales, Mayordomía
Tel. (787) 834-6161 ext. 320
Fax. (787) 833-4951
Cel. (787) 501-0655
email: epagan@upasd.org
url: Seminario de Revelaciones

Pr. Víctor Valles
Secretario - Vida Familiar
Tel. (787) 834-6161 ext. 303
Fax (787) 833-4951
email: vvalles@upasd.org

Dra. Miriam Hernández
Oficina de Educación
Tel. (787) 834-6161 ext. 278
Fax (787) 833-4951
Cel. (787) 519-6627
email: mhernandez@upasd.org
url: www.avanceeducativo.net

Sra. María C. Rivera
Escuela Sabática y "SIEMA".
Tel. (787) 834-6161 ext. 289
Fax (787) 833-4951
Cel. (787) 201-7748
email: mrivera@upasd.org

Sr. Luis Rivera Maldonado
Tesorero, Servicios Fiduiciarios, Publicaciones
Tel. (787) 834-6161 ext. 207
Cel. (787) 501-0482
email: lrivera@upasd.org

Sra. Janet Torres
Ministerio de la Mujer, Ministerio Infantil y Salud.
Tel. (787) 834-6161
email: jtorres@upasd.org

Pr. Freddy Sosa
Comunicaciones, Evangelismo & Secretaría Ministerial
Tel. (787) 834-6161 ext. 207
Fax (787) 833-4951
Cel. (787) 519-6463
email: fsosa@upasd.org

Pr. Julio C. Javier Vega
Ministerios Juveniles, Capellanía
Tel. (787) 834-6161 ext. 320
Cel.787-403-4556
Fax (787) 833-4951
email: jcjavier@upasd.org